О компании

 

cropped-LOGO-INTRAKOM.png

 

 

ООО «Интраком» было основано в 2006 году и на тот момент специализировалось на поставках компьютерной и оргтехники. Основными Заказчиками являлись структурные подразделения  ОАО «РЖД».

За годы работы ООО «Интраком» сумело завоевать репутацию надежного партнера, предоставляющего своим клиентам комплекс услуг по поставке, ремонту, монтажу и гарантийному обслуживанию оборудования.

В рамках диверсификации поставок в начале 2015 года было заключено партнерское соглашение с компанией EATON, и с 27.02.2015 года по настоящее время ООО «Интраком» является авторизированным партнером корпорации EATON по продаже ИБП на территории Российской Федерации. Программы партнерских соглашений предусматривают подготовку персонала, сертификацию, поставку программного обеспечения и т.д.

С 2013 году ООО «Интраком» развивает монтажное направление. Деятельность предприятия  по монтажу и наладке оборудования осуществляется на основании  Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства №СРО-С-057-6311093087-003863-1, выданное НП «Межрегиональное Объединение Строителей (СРО)» 28 сентября 2015 г.

На сегодняшний день специалистами ООО «Интраком» выполняются работы по ремонту и техническому обслуживанию инженерно-технических средств охраны, ремонту электрооборудования, ремонту и восстановлению линий связи, работы по монтажу силовой сети, СКС, видеонаблюдению, а также электромонтажные и пусконаладочные работы в рамках строительства и технического перевооружения производственных объектов.

Работы выполняются квалифицированными и технически грамотными специалистами, нареканий со стороны Заказчиков к выполненным работам не было.

Добавить комментарий