Партнёры

 

 Документ  Описание
 

eaton1

Компания Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 году объем продаж компании Eaton составил $20.9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира.

  itv-1211

Компания ITV | AxxonSoft – это российский разработчик программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. Разрабатывая продукты, компания ставит перед собой цель – создать надежный фундамент для развития бизнеса своих партнеров и клиентов. Для этого компания постоянно изучает наиболее критичные задачи, стоящие перед пользователями ITV систем, чтобы найти реальные, надежные и доступные решения, которые помогут им максимально эффективно достичь цели.

axis_logo

Компания AXIS | В настоящее время эта компания является мировым лидером в области систем наблюдения и имеет офисы в 20 странах. Именно Axis разработали в 1996 году первую сетевую видеокамеру и с тех пор постоянно находится на гребне инноваций в области видеонаблюдения, повышая безопасность миллионов людей во всем мире и помогая создавать более разумный и безопасный мир.

hikvision-logo

Hikvision – ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности. Основанная в 2001 году, компания прошла путь от небольшой организации со штатом 28 человек до глобальной корпорации, которая насчитывает более 25 000 сотрудников и 10 000 инженеров R&D. Благодаря сильнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций компания на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции на рынке систем видеонаблюдения и безопасности.

Комплексные продуктовые решения Hikvision включают в себя: системы видеонаблюдения, видеостены, СКУД, домофонию, охранные сигнализации. Hikvision продвигает ключевые технологии кодирования аудио и видео, обработки видеоизображения и хранения данных, а также такие перспективные технологии, как облачные вычисления, big data и deep learning (глубокое обучение). Помимо рынка видеонаблюдения Hikvision предлагает решения для умного дома, промышленной автоматизации и робототехники согласно своей долгосрочной стратегии развития.

Глобальная сеть Hikvision представлена головным офисом в Китае и 37 торговыми представительствами в странах Европы, Азии и Америки. Продукция Hikvision успешно применяется в более чем 150 странах.

image description

Закрытое Акционерное Общество «Центр специальных инженерных сооружений научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники» (ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ») учреждено Федеральным государственным унитарным предприятием «НИИ физических измерений» (Российское авиационное космическое агентство) и Федеральным государственным унитарным предприятием «Научно-исследовательский и конструкторский институт радиоэлектронной техники» (Федеральное агентство по атомной энергии).

ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ» является одним из ведущих предприятий Российской Федерации по созданию комплексов инженерно-технических средств охраны (КИТСО).

Приоритетные направления деятельности предприятия: разработка и серийное производство комплексов инженерно-технических средств физической защиты специальных, важных и особо важных объектов.

При оснащении объектов ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ» использует комплексный подход, производит весь цикл работ по оборудованию объектов, включая анализ угроз и разработку общей концепции безопасности, технико-экономическое обоснование, проектирование, поставку аппаратуры, монтаж, пусконаладку и сдачу объекта “под ключ” с проведением обучения персонала охраны и поставки полного комплекта проектной и эксплуатационной документации, предоставляет в течении года гарантию на весь технический комплекс.

Предприятие осуществляет сервисное обслуживание комплекса, при необходимости принимая участие в его совершенствовании и модернизации. Проводимые работы охватывают весь спектр проблем обеспечения безопасности периметра.

Продукция предприятия соответствует требованиям нормативных документов и стандартов системы менеджмента качества ISO 9001:2015, отличается высокими тактико-техническими характеристиками и высокой надежностью.

Вся выпускаемая и разрабатываемая продукция проходит испытания на аккредитованном полигоне Испытательного центра. Произведенными в ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ» изделиями ежегодно оборудуются сотни километров периметров различных объектов. Выполняемые работы подтверждены соответствующими лицензиями.

Проектным отделом предприятия разработаны десятки проектных решений по применению выпускаемой продукции во всех климатических регионах РФ, грунтах и условиях для объектов любого уровня ответственности. Наиболее оптимальные решения нашли свое отражение в типовых проектах.

Созданные предприятием инженерно-технические комплексы физической защиты успешно эксплуатируются на государственной границе РФ и ряда стран СНГ, в системе Министерства обороны РФ, МВД РФ, объектах Росатома, ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО НК «Роснефть», международных аэропортах и крупных промышленных предприятиях и др.

Комплектная поставка систем ограждений и датчиков охраны, авторский контроль, прямой контакт эксплуатирующей организации и производителя позволяют существенно сократить сроки ввода изделий в эксплуатацию и организовать эффективное гарантийное обслуживание.

 

Добавить комментарий